Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Леонардо ДиКаприо выступит свидетелем на суде по делу о «Волке с Уолл-стрит»

Бывший брокер с Уолл-стрит получил разрешение суда вызвать по делу о клевете в картине «Волк с Уолл-стрит» самого Леонардо ДиКаприо. Эндрю Грин в настоящее время судится с продюсерами популярной картины, утверждая, что изображение его в фильме нанесло ему репутационный ущерб, который он оценивает в 15 млн долларов. Грин обвиняет продюсеров в намеренной клевете.

На прошедшем 16 июня 2016 года судебном заседании в Нью-Йорке судья удовлетворил ходатайство истца о привлечении Леонардо ДиКаприо в качестве свидетеля на этом процессе, несмотря на то, что режиссер и сценарист фильма (Мартин Скорсезе и Теренс Уинтер) уже дали показания, а истец не смог обосновать, по какой причине нужно вызвать ДиКаприо.

InterMedia напоминает, что актер не писал сценарий и не играл данного персонажа в фильме. Впрочем, ДиКаприо выступил одним из продюсеров картины посредством своей компании Appian Way.

β 16+