Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Валерия покажет, как «Тело хочет любви» в новом клипе

06.06.2016 13:42 Музыка Рубрика: Хроника

Валерия готовит к выходу новый провокационный клип на песню «Тело хочет любви». В ролике она предстанет в необычном образе с прической в стиле 80-х. Она также примерила на себя красный брючный костюм с откровенным вырезом и платье в пол в стиле диско-дивы 80-х.

Съемки клипа прошли в самом центре Москвы, неподалеку от отеля «Ритц-Карлтон» и Красной площади. Кроме Валерии, в нем также можно будет увидеть звезду мирового балета Ивана Васильева, сообщает «Стархит». По сюжету он сыграл роль возлюбленного певицы.

Автором текста песни «Тело хочет любви» выступила певица Слава, а музыку сочинил Виктор Дробыш. Композиция вошла в последний альбом Валерии «Океаны», который появился в продаже с начала марта 2016 года.

β 16+