Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Валерия покажет, как «Тело хочет любви» в новом клипе

06.06.2016 13:42 Музыка Рубрика: Хроника

Валерия готовит к выходу новый провокационный клип на песню «Тело хочет любви». В ролике она предстанет в необычном образе с прической в стиле 80-х. Она также примерила на себя красный брючный костюм с откровенным вырезом и платье в пол в стиле диско-дивы 80-х.

Съемки клипа прошли в самом центре Москвы, неподалеку от отеля «Ритц-Карлтон» и Красной площади. Кроме Валерии, в нем также можно будет увидеть звезду мирового балета Ивана Васильева, сообщает «Стархит». По сюжету он сыграл роль возлюбленного певицы.

Автором текста песни «Тело хочет любви» выступила певица Слава, а музыку сочинил Виктор Дробыш. Композиция вошла в последний альбом Валерии «Океаны», который появился в продаже с начала марта 2016 года.

β 16+