Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Кара Делевинь борется с охотой собственным телом

Кара Делевиль присоединилась к кампании против охоты на редких животных под лозунгом «Я не добыча!» (I'm Not a Trophy). Ради этой благой цели фотомодель и актриса снялась обнаженной: на ее тело французский художник Арно Элиас спроецировал изображения диких зверей – львов, слонов, леопардов, зебр, горилл.

- Я очень люблю животных и рада представлять организацию, которая борется за права этих невинных созданий, - заявила Кара.

Делевинь также считает, что лозунг кампании вполне подходит и для борьбы за права женщин:

- Я хочу, чтобы в женщине видели полноценного и влиятельного члена общества. К сожалению, еще многие мужчины относятся к нам как к добыче, ценному трофею, добытому на охоте, и своей собственности. Пришло время положить конец таким дремучим взглядам на людей.

β 16+