Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Льюис Хэмилтон сыграл полуголым на барабанах в рекламе L’Oreal (Видео)

Пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон снялся в новых рекламных роликах L’Oréal Paris' Men, лицом которого он является с марта 2016 года. В двух 30-минутных видео средства для лица Men Expert Hydra Energetic Shower Gel автогонщик продемонстрировал отличную физическую подготовку (бокс под душем, отжимания и перекладина) и навыки барабанщика, сыграв топлесс на ударной установке. В стильных черно-белых роликах в компании Льюиса оказались также красивые девушки, машина, лев и английский бульдог.

Занятость в рекламе не мешает спортивным достижениям Льюиса. 29 мая Хэмилтон выиграл «Гран-при Монако» и идёт на втором месте в общем зачёте чемпионата «Формулы-1» 2016 года.

β 16+