Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Том Йорк объяснил Джонни Гринвуду, что такое шоу-бизнес (Видео)

27.05.2016 17:16 Музыка Рубрика: Хроника

На недавнем концерте Radiohead в Лондоне гитарист Джонни Гринвуд (на фото) неожиданно для всех перепутал партии в песне «Nude». Это произошло во время исполнения трека на бис.

Музыкант нечаянно добавил в композицию органное соло там, где его не должно было быть. Солист группы Том Йорк перестал петь, оглянулся и недоумённо посмотрел на коллегу, после чего в шутку принялся его бранить под смех зала.

-​ Это что ещё была за херня? Теперь всё работает? А ты и не заметил, да? Это называется шоу-бизнес, детка! — заявил лидер коллектива.

Публика восприняла заминку спокойно и разразилась аплодисментами, когда, исполняя «Nude» заново, Гринвуд наконец вступил вовремя.

β 16+