Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Шайа ЛаБаф будет выполнять любые прихоти незнакомцев

25.05.2016 13:21 Звезды Рубрика: Хроника

Актёр Шайа ЛаБаф («Нимфоманка», «Трансформеры») отправился в 30-дневное путешествие по США, причём для передвижения он намерен использовать только автостоп. Вместе с артистом на дорогу вышли его друзья и соратники Настя Рёнккё и Люк Тёрнер, а также журнал Vice.

Инициатором проекта выступил Музей современного искусства в Боулдере. Как сообщает People со ссылкой на самого ЛаБафа, для него это путешествие — возможность найти друзей и смысл жизни. Актёр также сообщил, что намерен делать всё, о чём его попросят встреченные по пути люди.

Перед началом пути ЛаБаф встретился с несколькими поклонниками за обедом, немного рассказал о себе и ответил на некоторые вопросы. Как сообщает один из очевидцев, Шайа совсем не переживает по поводу неприятностей, которые могут произойти во время проекта.

-​ Он всё время называл себя зеркалом. Он говорил, что если он зеркало, которое излучает добро, то добро отразится назад, — сказал один из участников встречи.

Путешествие стартовало 23 мая из Лайонса, Колорадо. За всеми перемещениями компании можно следить на сайте TakeMeAnywhere. Время от времени в твиттере проекта также появляются GPS-координаты текущего местонахождения его участников.

β 16+