Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Джамала оправдалась за старую песню

Победительница «Евровидения-2016» Джамала ответила на обвинения в том, что ее песня не соответствует правилам конкурса. InterMedia напоминает: утверждалось, что композиция «1944» уже исполнялась артисткой год назад на вечере памяти депортации крымских татар, а значит не могла быть использована в качестве конкурсного номера.

По словам артистки, прошлогоднее выступление было «всего лишь репетицией». Джамала также отметила, что в песне использован другой текст.

— Не беспокойтесь, это была всего лишь репетиция, — написала певица в фейсбуке. — Также был использован другой текст и другая интерпретация.

β 16+