Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Эллен Пейдж согласилась на зомби-хоррор

Номинантка на премию «Оскар» Эллен Пейдж («Джуно») получила роль в фильме ужасов «Третья волна» (The Third Wave), который станет дебютом ирландского режиссера Дэвида Фрейна, уже подготовившего сценарий. Также в картине будет сниматься соотечественник постановщика Сэм Кили («В сердце моря»).

- «Третья волна» откроет совершенно новую грань моего любимого жанра фильмов о зомби, - приводит слова актрисыThe Hollywood Reporter. – Дэвид Фрейн действительно переводит внимание на роль общества в постапокалиптическом мире.

По сюжету, на планете буйствует вирус, превращающий людей в зомбиподобных монстров. Несмотря на то, что противоядие со временем находят, проблемы не заканчиваются – от исцелившихся отворачиваются родные и общество в целом. Это создает крайне напряженную обстановку, которая заканчивается военным вмешательством.

Съемки начнутся в конце 2016 года в Ирландии.

β 16+