Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Светлана Сурганова впервые выступит в Париже

17.05.2016 17:53 Музыка Рубрика: Анонсы

Светлана Сурганова впервые в своей музыкальной карьере выступит в Париже. Акустический концерт, в котором она выступит вместе с Валерием Тхаем, пройдет в столице Франции 24 мая 2016 года. Сейчас музыканты активно готовятся к выступлению:

- Это первая наша зарубежная вылазка, первый наш концерт в Париже, - рассказала Светлана сурганова в интервью «Нашему радио». - Конечно, мы очень волнуемся. Очень знаковый концерт. Знаковый, конечно, город. Я очень волнуюсь. Я очень хочу, чтобы мы оставили приятные впечатления от нашей программы. И что этот концерт, может быть, будет не единственным, и это станет когда-нибудь традицией.

По словам певицы, программа, которую она планирует сыграть в Париже, будет миксом самых актуальных песен из каждого альбома группы «Сурганова и оркестр».

β 16+