Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сергей Лазарев назвал своих гей-поклонников «фантастическими»

06.05.2016 20:29 Музыка Рубрика: Хроника

Сергей Лазарев, представляющий в этом году Россию на конкурсе «Евровидение», дал интервью шведскому ЛГБТ-изданию QX. В ходе разговора певец признался, что для него говорить о сексуальных меньшинствах довольно сложно.

-​ Я выступал в больших гей-клубах, я уважаю своих гей-фэнов, они уважают меня. Гей-публика — фантастическая, и я на самом деле «гей-френдли» человек. Впрочем, я ценю и дорожу всеми своими поклонниками, — приводит слова артиста «Московский комсомолец».

Лазарев также добавил, что не хочет, чтобы публика думала, будто, давая откровенное интервью специализированному журналу, он пытается заручиться поддержкой гей-сообщества.

β 16+