«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Жасмин родила сына

25.04.2016 13:56 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Жасмин родила сына в одной из московских клиник. Новорожденного мальчика назвали Мироном, в честь дедушки по отцовской линии. Ребёнок родился весом 3,350 килограмма и ростом 54 сантиметра. Имя для ребенка было выбрано задолго до рождения, По словам самой певицы, она и новорожденный мальчик чувствуют себя хорошо.

— Вот и случилось то, чего я ждали долгих 9 месяцев. Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон! — поделилась сlife.ru Жасмин. — Такая радость держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным счастьем. Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время. У нас все хорошо, замечательно и прекрасно.

Мирон - третий ребёнок Жасмин. У нее есть сын Михаил от брака с Вячеславом Семендуевым и совместная с Иланом Шором дочь Маргарита.

β 16+