Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Теряющий слух солист AC/DC продолжит записывать песни

20.04.2016 10:43 Музыка Рубрика: Хроника

Вокалист AC/DC Брайан Джонсон, прекративший выступать из-за угрозы потерять слух, не покинет музыкальный коллектив. Как сообщил сам артист, в данный момент он вынужден отказаться от концертной деятельности, но с позволения врачей будет продолжать студийную работу.

– После ряда обследований, мне рекомендовали прекратить выступления на больших концертных площадках, в противном случае, я рискую потерять слух. На данный момент, все мои усилия направлены на то, чтобы продолжить лечение, чтобы восстановить слух. Врачи сказали мне, что я могу продолжать студийную работу, и именно так я намерен поступить, – цитирует ТАСС заявление музыканта.

По словам Брайана, он надеется, что что со временем его слух улучшится, что позволит ему вернуться к выступлениям. На предстоящих концертах AC/DC певца заменит фронтмен Guns N' Roses Аксель Роуз.

β 16+