Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

«Тараканы» отметят 25-летие на «Доброфесте»

30.03.2016 12:11 Музыка Рубрика: Анонсы

Один из дней фестиваля «Доброфест» будет посвящён 25-летию группы «Тараканы».

- 1 июля на «Доброфесте» в этом году - это день юбилейного и расширенного выступления наших друзей - группы «Тараканы», - рассказал агентству InterMedia продюсер фестиваля Сергей Силушин. - Безусловно, оно не будет похоже на тот музыкальный марафон в YotaSpace - у нас получится собрать вместе и тех, кто по различным причинам не смог присутствовать на торжестве в начале марта. Честно признаюсь, решение посвятить пятницу на нашем фестивале юбилею «Т!» было принято еще год назад, и мы рады, что скоро эта затея воплотится в жизнь!»

Двухчасовой сет «Тараканов» будет своего рода фестивалем внутри фестиваля. На одной сцене «Доброфеста» выступят друзья группы из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода: «Смех», «Трактор Боулинг», «Порнофильмы», Anacondaz, F.P.G., «Элизиум» и «Бригадный подряд», музыканты которых станут также гостями юбилейного сета «Т!». По данным организаторов, такого мощного состава не было ни в одном из городов тура «25 лет».

β 16+