Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Петр Налич собирает ретро-снимки для клипа про Одессу

22.03.2016 16:13 Музыка Рубрика: Хроника

Петр Налич, выпустивший альбом «Утесов», в который вошли песни из репертуара Леонида Утёсова, готовится снять клип на одну из песен с нового релиза. Для экранизации была выбрана песня «У Черного моря», являющаяся неофициальным гимном Одессы. Как сообщил уроженец Одессы журналист Борис Барабанов в своем фейсбуке, музыкант решил сделать ролик из ретро-фотографий.

Для клипа требуются снимки Одессы и одесситов 1930-50-х.

- Если у вас есть фото и вы готовы поделиться ими, присылайте, пожалуйста, на электронный адрес utesovnalitch@gmail.com. Просьба в теле письма указать: «Я не возражаю против того, чтобы высланное мной фото было использовано в клипе Петра Налича на песню "У Черного моря», - сообщается на странице журналиста.

β 16+