Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Муж пианистки Натальи Стрельченко получил пожизненный срок

Норвежский контрабасист Джон Мартин приговорен к пожизненному заключению за убийство своей супруги – норвежской пианистки российского происхождения Натальи Стрельченко. Было установлено, что в результате ссоры Мартин нанес Стрельченко 76 ударов. Судья Королевского суда Манчестера Лора Кокс назвала его действия «жестоким, последовательным и неспровоцированным нападением», однако признала, что в момент преступления мужчина переживал депрессию, а также находился под действием алкоголя и диазепама, который, как утверждает сам убийца, он перепутал с антидепрессантом, передает ТАСС.

InterMedia напоминает, что Наталья Стрельченко, известная также под фамилией Стрелле, была убита в своем доме в Манчестере 30 августа 2015 года. Ссоры между супругами с применением насилия со стороны мужа происходили и раньше. В 2012 году суд Осло уже осуждал Джона Мартина на 90-дневное тюремное заключение.

β 16+