Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Сергей Михалок и Brutto собираются на «Евровидение» через два года

17.03.2016 15:00 Музыка Рубрика: Хроника

Белорусская группа Brutto, возглавляемая экс-лидером «Ляписа Трубецкого» Сергеем Михалков, хочет выступить на международном песенном конкурсе «Евровидении-2018». Для предстоящего конкурса музыканты уже готовят номер под названием «Кимоно».

- Мы сделаем номер мирового уровня. Сделаем инсталляцию по фильму «Семь самураев» и хореографию по «Спецназу»! С разбиванием головой пенопластовых кирпичей и бутылок из леденцов, - рассказал Сергей Михалок в интервью EuroRadio.

От какой страны музыканты поедут на конкурс, они еще точно не решили.

- Зовут от Албании и Сан-Марино, но мы мечтаем поехать от Беларуси или Украины. Если нам дадут сыграть концерты в Беларуси - мы подаем заявку на Евро-2018, - обещает музыкант.

Сейчас Brutto заняты подготовкой акустической программы и нового полноценного альбома.

- Мы заняты "переосмыслением" песен «Ляписа» и перезаписью Brutto версий песен "Рамонкі","12 обезьян", "Чайка", "Бесы" и других. Готовим акустику! – говорит Сергей Михалок. - И, естественно, новый полноценный альбом в набросках уже почти готов. Песни на разных языках мира - мы же интернационалисты.

β 16+