Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Илья Черт выпустит «Прозу»

09.03.2016 13:02 Звезды Рубрика: Хроника

Лидер группы «Пилот» Илья Черт совместно с магазином «Фаршмаг» выпускает сборник под названием «Проза». В книгу войдут все художественные произведения музыканта, написанные в прозе, а именно: повести «Тори» и «Проводник» и романы «Слипер и Дример» и «Сущий Зверь», сообщила агентству InterMedia пресс-атташе группы «Пилот» Лана Балахматова.

Впервые книга будет представлена на автограф-сессиях Ильи Черта, которые пройдут 23 марта 2016 года в Москве, в ТЦ «Горбушка», и 24 марта в Питере, в рок-магазине «CastleRock». Там же все те, кто захочет приобрести «Прозу», смогут сразу же подписать ее у автора.

Уже сейчас все желающие могут оформить предзаказ книги на сайте магазина. Первые 100 экземпляров будут содержать автограф автора.

β 16+