Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Фанаты Iron Maiden сдали кровь за билеты

26.02.2016 15:53 Музыка Рубрика: Хроника

В Сальвадоре поклонники британской группы Iron Maiden приняли участие в акции гуманитарной организации «Красный крест». Все желающие могли сдать кровь и получить за это VIP-билет на концерт, который состоится 6 марта 2016 года, сообщает «Лента.ру».

Кровь сдали более 150 человек, однако билетов хватило не всем – их было всего пятьдесят. Тем не менее представители «Красного креста» отмечают, что доноры радовались не только билетам, но и тому, что смогли помочь другим людям. В гуманитарной организации надеются, что такая акция мотивирует сдавать кровь и местных жителей.

β 16+