Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Louna выпустила макси-сингл «18+» в преддверии альбома (Слушать)

20.02.2016 20:11 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Louna выпустила макси-сингл «18+» 19 февраля 2016 года на лейбле «Союз Мьюзик». В него вошли три совершенно новые, ранее не издававшиеся песни – «Сердца из стали», «Те, кто в танке» и «Суперхит».

21 февраля группа отправляется в масштабный тур в его поддержку. Начнется тур в Архангельске, а завершится только 29 в Великом Новгороде. За это время музыканты успеют побывать во всех уголках России, включая Урал, Сибирь, Поволжье, южные и центральные регионы.

16 апреля сингл будет представлен в Москве в клубе Ray Just Arena, а 28 - в Санкт-Петербурге, в клубе "Космонавт".

- Везде мы сыграем мощную электрическую программу, состоящую из новых песен, проверенных временем хитов и композиций, которые, как нам кажется, отвечают нынешнему духу времени, - говорят участники команды. - И хоть сингл «18+» отчасти получился экспериментальным, на концертах мы останемся верны себе, и вы увидите и услышите ту Louna, по которой, возможно, успели соскучиться за то время, что мы готовились к акустической программе.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, «18+» - это предвестник нового альбома, к работе над которым группа приступит в ближайшее время.

Тур группы Louna:

Февраль.

21 – Архангельск.

Март.

4 – Ярославль,

9 – Ижевск,

11 – Екатеринбург,

12 – Пермь,

13 – Челябинск,

15 - Курган,

16 – Тюмень,

18 – Омск,

19 – Новосибирск,

20 – Барнаул,

22 – Красноярск,

24 – Иркутск.

Апрель.

1 – Краснодар,

2 – Ставрополь,

3 – Ростов-на-Дону,

5 – Волгоград,

7 – Самара,

8 – Казань,

9 – Уфа,

16 – Москва,

23 – Нижний Новгород,

28 – Санкт-Петербург,

29 - Великий Новгород.

β 16+