Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

У Армана Давлетьярова родился четвёртый ребёнок

14.02.2016 17:40 Звезды Рубрика: Хроника

Генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров в четвёртый раз стал отцом. 13 февраля 2016 года его супруга родила дочь в одной из клиник Майами. Как сообщает super.ru, вес девочки 3.030 грамм, рост - 52 см.

В семье Армана это четвёртый ребёнок, пара уже воспитывает трёх сыновей, которым 10, 8 и 5 лет. Многодетный отец лаконично поделился с super.ru впечатлениями от очередного отцовства:

- Я самый счастливый отец на свете!

β 16+