Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Татьяна Котова показала «Танцуй» с любовью к натуральности (Видео)

04.02.2016 17:36 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-участница «ВИА Гры» Татьяна Котова выпустила в свет видеоклип, снятый на песню «Танцуй». Режиссером видео стал Алан Бадоев, снимавший для исполнительницы ее прошлый клип на песню «Я буду сильной».

- Мне очень нравятся клипы Алана, - вспоминает исполнительница. - Когда он услышал трек «Танцуй», то сразу сказал, что очень хочет снять видео на эту песню и придумал отличный сценарий. Алан славится своей любовью к натуральности. Именно поэтому он не делает поблажек для артистов и просит их делать все по-настоящему. Наверно, это один из пунктов успеха и популярности его видеорядов.

Композиция «Танцуй» войдет в новый альбом Татьяны Котовой, который она записывает вместе с Максом Барских.

β 16+