Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Radiohead выйдут на сцену после четырехлетнего перерыва

21.01.2016 16:00 Музыка Рубрика: Анонсы

Участники группы Radiohead анонсировали первые с 2012 года концерты. В частности, британские музыканты будут хедлайнерами летних фестивалей Primavera Sound в Барселоне и OpenAir St Gallen в Санкт-Галлене, сообщает со The Guardian.

Другими хедлайнерами Primavera в Испании стали певица Пи Джей Харви и группа LCD Soundsystem. В рамках фестиваля запланированы также выступления Suede, Sigur Rós, Брайана Уилсона и др.

«Газета.ру» гапоминает, что Radiohead не выступали живьем с момента окончания их последнего мирового тура, то есть с 17 ноября 2012 года. Ожидается, что в скором времени группа выпустит новый альбом.

β 16+