Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Джейми Фокс спас человека из горящего автомобиля

20.01.2016 01:12 Звезды Рубрика: Хроника

Джейми Фокс («Джанго освобожденный», «Рэй») показал, что может быть настоящим героем не только на экране, но и в жизни. Как сообщает TMZ, он находился у себя дома в Hidden Valley в пригороде Лос-Анджелеса, когда услышал за окном страшный грохот. Оказалось, что прямо рядом с его домом перевернулся и загорелся грузовик Toyota Tacoma. 48-летний актер позвонил в 911, а сам бросился к горящей машине, нашел в ней водителя, расстегнул на нем ремень безопасности и оттащил на безопасное расстояние.

32-летний водитель получил серьезные травмы и ожоги, но остался жив и был доставлен в больницу. Позднее выяснилось, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не справился с управлением на скользкой дороге. Произошедшее подтвердила полиция штата и представители Фокса, а сам Джейми от комментариев прессе воздержался.

β 16+