Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Arcade Fire анонсировали парад в честь Дэвида Боуи

15.01.2016 20:06 Музыка Рубрика: Хроника

Канадская инди-рок-группа Arcade Fire анонсировала парад в честь Дэвида Боуи. Arcade Fire сыграли с ныне покойным рокером в сентябре 2005 года на мероприятии Fashion Rocks в Нью-Йорке, а затем использовали его вокал на заглавном треке альбома «Reflektor», напоминает NME.

16 января в Новом Орлеане состоится парад в честь Дэвида Боуи, сообщила группа. Музыканты попросили своих фанатов надеть что-нибудь странное или «лучший костюм Боуи».

β 16+