Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Сати Казанова стала лицом Иордании (Видео)

15.01.2016 15:24 Звезды Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова стала лицом Иордании. Произошло это после того, как певица съездила в эту страну по приглашению министерства туризма Иордании, чтобы снять клип на композицию «Спит мое счастье». Как рассказала корреспонденту InterMedia директор артистки Елизавета Лукина, после того, как в ведомстве познакомились с Сати и ее творчеством, они предложили ей стать лицом страны. Артистка с радостью согласилась на это предложение. Рекламный ролик с ее участием был опубликован 10 января 2016 года.

- Иордания – прекрасная страна, и я хотела бы, чтобы жители России тоже побывали в ней, - говорит певица. – Не надо бояться военных действий, которые сейчас идут в соседних странах. В самой Иордании сейчас спокойно и очень красиво. Там потрясающие люди и потрясающая природа!

Изначально планировалось, что Сати Казанова будет представлять Иорданию только в России, однако после того как клип «Спит мое счастье» вышел в свет, на певицу обратили внимание и в соседних странах. Жители региона отметили сходство российской певицы с королевой Иордании, арабские издания запестрели статьями о Сати Казановой, после чего министерство туризма Иордании попросило девушку представлять их страну и в других арабских странах.

Менеджмент Сати Казановой называет случившееся «красивой историей мирового сотрудничества», а саму артистку «послом добра и мира на Ближнем Востоке». Сейчас исполнительница планирует записать несколько композиций на арабском языке, чтобы продолжить эту историю.

β 16+