Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Лидер группы «Pianoбой» устроил сафари в Шри-Ланке

13.01.2016 16:24 Звезды Рубрика: Хроника

Лидер группы «Pianoбой» Дмитрий Шуров отдыхает в Шри-Ланке вместе с женой и сыном.

- Новый год мы отпраздновали на берегу океана с салютом и высокой волной. Было здорово, — цитирует «Сегодня.ua» его жену Ольгу.

Она признается, что после того как прошли праздники, настроение немного изменилось.

— Очень много туристов, - говорит она. - С горем пополам нашли тихое место для жилья с безлюдным пляжем (перфектно райское местечко). К тому же здесь нет местного колорита, все заточено под туризм. Индия роднее.

Хотя позитивных впечатлений у музыканта и его семьи гораздо больше, чем недовольства. С компанией они съездили на сафари, но никто на животных не охотился. Это была прогулка на джипе по окрестностям.

β 16+