Кэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в Париже

Лидер группы «Pianoбой» устроил сафари в Шри-Ланке

13.01.2016 16:24 Звезды Рубрика: Хроника

Лидер группы «Pianoбой» Дмитрий Шуров отдыхает в Шри-Ланке вместе с женой и сыном.

- Новый год мы отпраздновали на берегу океана с салютом и высокой волной. Было здорово, — цитирует «Сегодня.ua» его жену Ольгу.

Она признается, что после того как прошли праздники, настроение немного изменилось.

— Очень много туристов, - говорит она. - С горем пополам нашли тихое место для жилья с безлюдным пляжем (перфектно райское местечко). К тому же здесь нет местного колорита, все заточено под туризм. Индия роднее.

Хотя позитивных впечатлений у музыканта и его семьи гораздо больше, чем недовольства. С компанией они съездили на сафари, но никто на животных не охотился. Это была прогулка на джипе по окрестностям.

β 16+