Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Звезда «Безумцев» появится в сиквеле «Плохого Санты»

Американская актриса Кристина Хендрикс, широко известная благодаря роли Джоан Холлоуэй в сериале «Безумцы», сыграет главную героиню в продолжении черной комедии братьев Коэн «Плохой Санта». По сюжету в ее персонажа Диану влюбляется протагонист Вилли, как и прежде, в исполнении Билли Боба Торнтона подрабатывающий Сантой в торговом центре, передает ComingSoon.

Кроме Холлоуэй и Торнтона в проекте задействованы Кэти Бейтс («Американская история ужасов»), а также Тони Кокс и Брет Келли, снявшиеся в оригинальном фильме. Постановкой займется Марк Уотерс («Пингвины мистера Поппера») по сценарию Джонни Розенталя, Дага Эллина («Антураж») и Шоны Кросса («Если я останусь»).

Съемки сиквела стартуют в январе 2016 года и пройдут в Монреале. Релиз намечен на 10 июня.

β 16+