Джуно Темпл вышла замуж за водителя своей коллеги по сериалу «Тед Лассо»Джиджи Хадид вышла замуж за Брэдли КупераГригорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой

Мария Кожевникова поработала регулировщиком

29.12.2015 19:40 Звезды Рубрика: Хроника

Мария Кожевникова разрешила непростую ситуацию, возникшую на дороге в центре Москвы. Как сообщает «7 дней», актриса попала в пробку на улице Большая Грузинская. Виновницей затора оказалась девушка, недавно получившая водительские права.

— Девушка нечаянно заблокировала движение, — рассказывает Коженивкова. — Мужчины-водители подходили к ней и кричали на нее. Она со страху в ответ на агрессию заблокировала двери в своем автомобиле. Стоило мне выйти, улыбнуться и объяснить, что надо сделать, как все сдвинулось с мертвой точки. Ну и потом пришлось поработать регулировщиком. К аплодисментам я привыкла, но от потерявших надежду водителей они были приятны вдвойне. Люди улыбались, махали руками и кричали: «Браво, депутат!»

За десять минут актрисе удалось «разрулить» пробку — в результате движение было восстановлено.

β 16+