Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Gucci выпустит сумки в честь Рима и Токио

Итальянский дом моды Gucci готовит к выпуску специальную коллекцию сумок, посвященную разным городам мира. Как сообщает Vogue, линейка поступит в продажу в начале 2016 года.

В коллекции будут представлены сумки, посвященные Токио, Риму, Парижу, Нью-Йорку, Шанхаю, Дубаю и Гонконгу. Изделия выполнены из классического полотна с логотипом бренда. Сумки отличаются декором: так, Лондон представлен узором с розами, а сумка в честь Токио украшена цветами сакуры.

Теги: Gucci, сумка
β 16+