Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Михаил Шемякин расскажет про Нью-Йорк 80-х в компании Вилли Токарева

Премьера спектакля Михаила Шемякина «Нью-Йорк 80-е. Мы» состоится в Театре Стаса Намина 16 и 17 декабря 2015 года. В премьерных показах примет участие шансонье Вилли Токарев. Как рассказали агентству InterMedia организаторы мероприятия, «Нью-Йорк 80-е. Мы» - это первая автобиографическая пьеса Михаила Шемякина.

В Нью-Йорке в начале 1980-х годов судьба собрала компанию изгнанников из СССР, состоящую из танцоров, писателей, художников и актеров. Советская Россия была еще закрытой и неведомой для западного мира страной, куда – казалось – никому из этих творцов никогда не суждено вернуться. В это время Михаил Шемякин переехал в этот фантастический город из разочаровавшего его своей сонливостью Парижа. Пьеса рассказывает о том веселом и одновременно трагическом времени, об известных и неизвестных личностях. Весь спектакль ведется от лица Мхаила шемякина.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация: +7 (964) 648-6394, Anna-kutukova@mail.ru (Анна Кутукова).

β 16+