Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Песня Дрейка не получит «Грэмми» из-за канцелярской ошибки

10.12.2015 12:51 Музыка Рубрика: Хроника

Издание HitsDailyDouble объяснило отсутствие песни Дрейка «Hotline Bling» в списке номинантов на премию «Грэмми» канцелярской ошибкой, допущенной лейблом рэпера Cash Money Records. Дрейк отмечен в пяти номинациях (в том числе «Лучший альбом»), однако его хит «Hotline Bling» не фигурирует ни в одной, отмечает lenta.ru.

Как отмечают эксперты HitsDailyDouble, «столь большой хит мог попасть во множество номинаций, если бы не эта оплошность лейбла». О какой именно ошибке идет речь, не уточняется.

β 16+