Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Дональд Трамп предложил закрыть интернет

Претендент на пост президента США Дональд Трамп выступил с предложением закрыть интернет. На агитационной встрече с избирателями в Южной Каролине политик заявил, что подобная мера поможет в борьбе с экстремистами, вербующими американцев в террористические организации, сообщает NBC News.

– Мы теряем многих из-за интернета, — подчеркнул Трамп.

Для закрытия интернета, по словам Дональда, нужно поговорить с Биллом Гейтсом и другими людьми, которые «по-настоящему разбирающимися в происходящем». Миллиардер отметил, что «глупые люди» обязательно скажут, будто его предложение нарушает право на свободу слова. Напомним, подобных высказываний Трампа уже набралось на целый сборник, причем поэтический.

Как отмечает «Лента.ру», 9 декабря Белый дом призвал республиканцев не выдвигать Дональда Трампа в качестве кандидата на грядущих президентских выборах и немедленно исключить из партии. Поводом послужили высказывания политика о том, что мусульманам необходимо запретить въезд в страну.

β 16+