Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Эмили Ратажковски создала именные платья

Модель и актриса Эмили Ратажковски приложила руку к созданию лимитированной коллекции платьев. 24-летней звезде помогала ее подруга и модельер Кристи Доун. Результатом сотрудничества стали женственные минималистичные модели под названием Emily dress. Все платья Эмили продемонстрировала в лукбуке коллекции.

По словам дизайнеров, одежда скроена так, чтобы показать любую фигуру в выгодном свете. Всего пошито 75 платьев. Стоимость одного наряда составляет 250 долларов. 25 процентов от продаж обещают передать в центр планирования семьи.

– Мне всегда было интересно проектировать и создавать одежду для женщин, которые уникальны. Работать в команде с Кристи - отличной подругой, матерью и предпринимателем - было правильным решением. Мы хорошо сработались с Кристи, и я рада, что мы жертвуем часть денег от продаж в центр планирования семьи, – цитирует Эмили «Сплетник».

β 16+