Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Балет Бориса Эйфмана впервые выступит в Турине

Театр балета Бориса Эйфмана с 3 по 13 декабря 2015 года представит рождественскую программу на сцене Театра Реджио в Турине. Петербургский театр выступит там впервые. Итальянские зрители увидят известные спектакли театра – "Анна Каренина" и "Евгений Онегин".

– Публика других итальянских городов уже видела балеты "Анна Каренина" и "Евгений Онегин". А вот в Турине театр за свою историю еще никогда не был. Мы рады, что сможет посетить этот важный центр европейской музыкальной жизни и сделать зрителям Турина балетный подарок к Рождеству, — заявил Борис Эйфман РИА “Новости”.

На сцене Театра Реджио, одного из старейших в Италии, артистам балета будет аккомпанировать оркестр. За дирижерский пульт встанет маэстро Дэвид Леви, с которым коллектив Эйфмана давно сотрудничает. По словам Бориса Эйфмана, театр не имеет возможности содержать и выезжать на гастроли с собственным музыкальным коллективом, потому каждое выступление с живым оркестром — особое событие для артистов и зрителей.

После завершения итальянских гастролей Балет Эйфмана выступит в Петербурге в рамках официальной программы "Балет и танец" IV Петербургского международного культурного форума. Показ балета "По ту сторону греха", поставленного по мотивам романа Достоевского "Братья Карамазовы", состоится на сцене Александринского театра 16 декабря 2015 года. А 28 и 29 декабря на той же сцене будет представлена премьера 2015 года — балет "Up & Down" по роману Фицджеральда "Ночь нежна".

β 16+