Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Вера Брежнева борется со СПИДом вместе с «Одноклассниками»

01.12.2015 14:55 Звезды Рубрика: Хроника

Вера Брежнева приняла участие в глобальной кампании против ВИЧ и СПИДа «Касается даже тех, кого не касается» в соцсети «Одноклассники». 1 декабря 2015 года, во Всемирный День борьбы со СПИДом и Всероссийский День тестирования на ВИЧ, «Одноклассники» изменят логотип на портале на красную ленту – официальный символ кампании – и проведут серию онлайн-трансляций, приуроченных к теме. В этот день пройдет онлайн-чат с Верой Брежневой, ставшей лицом кампании. В нем также примут участие региональный директор ЮНЭЙДС в Восточной Европе и Центральной Азии Виней Салдана, сотрудник Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Ладная и ВИЧ-инфицированная Мария Горделевская.

После чата состоится онлайн-«квартирник», на котором гости обсудят почему тест важно проходить каждому, почему проблема касается всех без исключения и что может сделать любой человек для поддержки людей, живущих с ВИЧ. Формат мероприятия предполагает выступления артистов, живое обсуждение и обращение к пользователям «Одноклассников» в прямом эфире. Среди приглашенных гостей Вера Брежнева, музыканты групп M-Band и «Динама», дуэт Artik & Asti, солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова, певицы Лоя, Эльвира Т и др.

Кампания в «Одноклассниках» продлится до конца года.

Начало чата в 15.00.

Начало онлайн-квартирника в 16.30.

β 16+