Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Московские депутаты предложили запретить турецкие сериалы

Депутаты Московской городской думы выступили в комиссии по культуре и массовым коммуникациям с предложением прекратить трансляцию турецких сериалов и фильмов на российском телевидении.

- Вообще хороших сериалов турецких я не знаю, тем более нам много белиберды показывают, и если это уберут, то думаю, телевидение от этого только лучше станет, — сообщил агентству «Москва» председатель комиссии по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.

- Комиссия экспертная, которая закупает продукцию для просмотра на нашем рынке, она все-таки должна соображать, что она закупает. — заявила член комиссии Татьяна Батышева. — Откровенная популяризация, какие мужчины прекрасные мусульманские, как здорово жить в гареме и все остальное — чтобы этого все-таки не было. Нам хотелось бы, чтобы рассказывали о позитивных вещах нашей жизни, нам есть, чем гордиться. Я готова инициировать обсуждение.

β 16+