Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Создатели фильма «Реальная любовь» совершили каминг-аут

Авторы британского рождественского кинохита 2003 года «Реальная любовь» неожиданно признались, что не полностью раскрыли тему любви в своем фильме. Оказывается, кроме рассказа о десяти разнополых парах, в первоначальном варианте была и лесбийская линия. Ее героиней была директриса школы, где учатся дети персонажей, сыгранных Эммой Томпсон и Аланом Рикманом, и где проиходит в финале рождественский спектакль с поцелуем премьер-министра (Хью Грант) и его секретарши Натали (Мартина Маккачон). Это была довольно трагическая лав-стори, поскольку возлюбленная директрисы в фильме умирала. Эпизоды были сняты, но вырезаны при монтаже (недавно они даже были выложены в интернет), и режиссер фильма Ричард Кертис признался в интервью Huffington Post, что до сих пор жалеет о потере:

- Идея был в том, что мы часто встречаем в жизни вот таких вот на вид грозных и жестких людей, как эта директриса, и даже не задумываемся, что у нее может быть своя сложная, непохожая на вашу история любви.

β 16+