Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Парижская премьера «Голодных игр-2: Сойка-пересмешница» пройдет по сокращенной программе

Организаторы парижских премьерных показов заключительной части франшизы «Голодные игры» скорректировали программу с поправкой на объявленный трехдневный траур после серии терактов в ночь с 13 на 14 ноября 2015 года.

Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон прибудут в Париж 17 ноября 2015 года и пройдутся по красной дорожке, поприветствуют фанатов и недолго попозируют перед камерами, но все интервью с ними отменили. Как сообщает The Hollywood Reporter, изначально планировалось, что представители прессы будут общаться со звездами на красной дорожке в течение двух часов. Вместе с тем, в программе все еще значится вечеринка после премьеры.

Напомним, в отечественный прокат ленту запустят 19 ноября 2015 года. Премьера же финальной части «Голодных игр» состоялась 11 числа, так что рецензия уже доступна на InterMedia.

β 16+