Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Дэвид Гетта показал мячик чемпионата Европы по футболу

13.11.2015 19:38 Музыка Рубрика: Хроника

Дэвид Гетта в качестве музыкального посла чемпионата Европы по футболу 2016 во Франции представил 12 ноября официальный мяч турнира. У мяча, разработанного компанией Adidas (над его созданием фирма трудилась полтора года), есть свое собственное имя - Beau Jeu, что переводится как «красивая игра».

В качестве музыкального посла Гетта создает саундтрек ко всему турниру, а также написал его гимн, который сам и исполнит на открытии 10 июня 2016 года.

β 16+