Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Солистка IOWA выходит замуж за гитариста

13.11.2015 10:13 Звезды Рубрика: Хроника

Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова и гитарист проекта Леонид Терещенко решили узаконить свои отношения. Правда, о том, что ее избранником стал именно Леонид, Екатерина предпочитает не распространяться.

- Скажу одно: мой избранник – человек из мира искусства, – приводит слова певицы «Стархит». - Считаю, что двум творческим людям легко ужиться, так как они говорят на одном языке. Вообще, все зависит от амбиций каждого, главное – самореализоваться и от этого получать наслаждение, тогда и не захочется выяснять отношения. Ведь обычно люди срываются друг на друга из-за профессиональных неудач.

Впрочем, догадаться о том, что речь идет о Леониде Терещенко, не составляет труда. Тем более, недавно на странице группы в инстаграме девушка опубликовала совместное фото с музыкантов, сопроводив его страстным поздравлением с днем рождения.

- Я люблю тебя до слез, без ума люблю! – процитировала она песню Александра Серова. - С Днем Рождения, Леви!

По словам Екатерины Иванчиковой, сейчас она выбирает свадебное платье, правда, с датой торжественного события будущие супруги пока не определились.

β 16+