Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Дженнифер Лопес разрывается между семьей и работой в первом трейлере «Оттенков голубого» (Видео)

Дженнифер Лопес, исполняющая главную роль в предстоящем криминальном сериале Барри Левинсона «Оттенки голубого», опубликовала трейлер пилотной серии на своей странице в фейсбуке. За полдня видео набрало около 18 тыс. лайков.

По сюжету героиня Дженнифер Лопес – мать-одиночка Харли Сантос, и она передает сведения в ФБР, пока это не обнаруживают коллеги-полицейские в группе по борьбе с коррупцией. Дальнейшая работа Сантос усложняется, отношения с начальником ухудшаются, страх за будущее дочери усиливается.

В сериале также снимаются Дреа де Маттео («Нью-Йорк, я люблю тебя»), Винсент Лареска («Лучше звоните Солу»), Джино Энтони Песи («Мальчики-налетчики») и Рэй Лиотта («Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать»).

Всего запланировано 13 эпизодов «Оттенков голубого». Премьера состоится 14 января 2016 года на телеканале NBC.

β 16+