Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Евгений Маргулис устроит телеквартирники

Евгений Маргулис станет ведущим программы телеканала «Че»: 14 ноября в 23.00 будет показан первый выпуск «Квартирника у Маргулиса».

- Время интернета, новых технологий и вездесущих гаджетов, конечно, испортили музыку, - рассказывает Евгений. - И вот я вспомнил былое, всю историю квартирников, начиная с 60-х годов и заканчивая серединой 90-х. Мы ведь никогда не играли больших концертов, все «премьеры» новых песен происходили дома у наших друзей – обладателей огромных квартир. Если хорошенько подумать, то ведь Галич, Окуджава, Высоцкий – все они вышли из квартирников. Так вот, имея такую возможность, такое количество замечательных друзей, почему бы нам не окунуться в прошлое и не сделать эту прекрасную традицию сегодняшним достоянием народа?

Гостями программ станут Александр Ф. Скляр, Сергей Галанин, Найк Борзов, группа «Манго-Манго», Максим Леонидов, братья Кристовские, Валерий Сюткин, «Би-2», «ЧайФ», «Ногу свело», Сергей Чиграков, Алексей Кортнев и многие другие.

β 16+