Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Солистка «Мельницы» обзавелась мятными наушниками

02.11.2015 20:45 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Мельница» отправилась в тур в поддержку своего свежего альбома «Алхимия» с новыми концертными аксессуарами. Часть музыкантов коллектива - Дмитрий Фролов, Сергей Вешняков и лидер группы Наталья «Хелависа О'Шей - сделали себе необычные наушники для концертных выступлений. По словам Хелависы, наушники сделаны по индивидуальным заливкам.

- Они выглядят как аксессуары, мои, например, мятные, их видно на каждой фотографии, это очень красиво, - рассказала исполнительница в интервью «Нашему радио». - Я сейчас знакомому ювелиру заказала соответствующие серьги. Так что предсказываю популярность цветных наушников теперь.

Увидеть Хелавису в наушниках мятного цвета можно будет 21 ноября 2015 года в Сочи, а затем в Киеве, Сургуте и Нижнем Новгороде.

β 16+