У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Балерина Нина Ананиашвили выступит в Большом театре

Вечер, посвященный 90-летию русской балерины Раисы Стручковой, пройдет в феврале 2016 года на Исторической сцене Государственного академического Большого театра. Участие в мероприятии примет народная артистка Грузии и России, бывшая прима-балерина московского Большого театра Нина Ананиашвили (на фото).

– Раиса Степановна Стручкова была моим педагогом, она была мне как мама, – цитирует грузинскую балерину ТАСС.

По словам г-жи Ананиашвили, в последний раз на сцене Большого театра она танцевала более десяти лет назад. В 1981-1983 годах она была солисткой Большого театра, а в 1985-2004 годах – прима-балериной. На сцене Большого Нина Ананиашвили исполнила более 60 партий. С 2004 года она является художественным руководителем Тбилисского театра оперы и балета имени Захария Палиашвили.

β 16+