Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Натали Дормер погрузится «В темноту»

Звезда сериала «Игра престолов» Натали Дормер приглашена на роль в психологическом триллере Энтони Бирна «В темноте». Как сообщает The Wrap, заодно актриса поучаствует в написании сценария вместе с режиссером картины.

По сюжету героиня Натали Дормер – ослепшая музыкальная исполнительница с окраин Лондона, которая случайно слышит звуки совершаемого убийства в квартире выше.

На съемочной площадке Натали Дормер встретится с коллегой по «Игре престолов» Эдом Скрейном и Стэйси Мартин («Нимфоманка»).

Съемки «В темноте» начнутся с приходом 2016 года.

β 16+