Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

У организаторов «Гластонбери» не хватит денег на камбэк Oasis

30.10.2015 16:14 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-гитарист Oasis Ноэль Гэллахер отверг возможность воссоединительного выступления команды на будущем фестивале «Гластонбери», который пройдет с 22 по 26 июня 2016 года. Причиной невозможности камбэк, по его словам, стала «нехватка средств» у организаторов на такое событие, сообщает NME.

- Есть только один процент» вероятности, что Oasis решит воссоединиться. Однако произойдет это не на «Гластонбери-2016» как об этом мечтают фанаты команды, сказал музыкант в интервью The Daily Star. - Я не знаю, откуда появились эти слухи. Боюсь, у них не хватит денег пригласить нас. Это будет стоить очень дорого. Я выступал там несколько раз. Я знаю их гонорары, и могу сказать, что камбэк Oasis они вряд ли потянут.

Сейчас организаторы ведут переговоры с хедлайнерами и участниками фестивальной программы, - руководствуясь при этом пожеланиями зрителей. Oasis недавно возглавили такой список «предпочтений» на сайте фестиваля, отмечает music.com.ua.

β 16+