Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

В консерватории пройдет фестиваль-посвящение Олегу Кагану

29.10.2015 19:36 Музыка Рубрика: Анонсы

XVI Московский международный фестиваль «Посвящение Олегу Кагану» пройдет в столице с 11 по 18 ноября 2015 года. Концерты состоятся в Большом и Малом залах Московской консерватории, а также в Концертном зале им. Н.Я.Мясковского.

Все эти годы неизменным художественным руководителей фестиваля является вдова музыканта, виолончелистка Наталия Гутман. Артистка выступит 16 ноября в Большом зале консерватории, где будет солировать в Первом виолончельном концерте Шнитке. С этим композитором артистическую пару Каган-Гутман связывала большая дружба. Наталия Гутман также примет участие в камерных ансамблевых программах, которые пройдут 11, 12, 14 и 18 ноября в Малом зале и Зале имени Мясковского. Репертуар максимально широк и простирается от Гайдна до Карманова.

Завершит фестиваль музыка Шуберта, несущая «свет и покой».

Справки и аккредитация: +7(495) 629-0638; mgk-info@mail.ru.

β 16+