Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Джонни Депп собирается за молоком в новом фильме Эдгара Райта

Британский режиссер и сценарист Эдгар Райт («Скотт Пилигрим против всех», «Человек-муравей»), задумавший экранизацию детской повести «К счастью, молоко...» (Fortunately, the Milk)своего соотечественника Нила Геймана, пригласил на главную роль Джонни Деппа. По сюжету его герой - отец семейства, - рассказывает детям историю, как он вышел за молоком и провалился во времени.

Как сообщает Variety, фильм будет представлять собой гибрид игрового и анимационного кино. Написанием сценария занимается оскароносный Брэт Маккензи («Хоббит: Нежданное путешествие»).

Примечательно, что ранее у Эдгара Райта уже имелись виды на съемки фильма с Джонни Деппом в главной роли. Речь идет о полнометражной версии американского сериала 1970-х годов «Колчак: Ночной охотник», однако проект был приостановлен из-за постоянной занятости звезды.

β 16+