Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Экс-фронтмен Sex Pistols боится мяса

20.10.2015 07:26 Звезды Рубрика: Хроника

Экс-фронтмен легендарной панк-группы Sex Pistols Джон Лайдон признался, что страдает от фобии мясных продуктов. В недавнем интервью Observer музыкант рассказал, что его страх перед мясом коренится в детстве, когда он лежал в больнице с менингитом.

- В семь лет я заболел менингитом. Примерно три месяца я пролежал в коме и оставался в больнице около года. Перед тем, как меня госпитализировали, я съел свиную отбивную, и до сих пор ассоциирую мясо с болезнью, - признался Джон Лайдон.

Впрочем, по признанию самого музыканта, ничто, даже эта фобия не может удержать его от копченого бекона.

β 16+