Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Валерий Сюткин покажет «Москвич-2015» в Москве и Санкт-Петербурге

14.10.2015 18:27 Музыка Рубрика: Анонсы

Презентация альбома Валерия Сюткина «Москвич-2015» состоится в театре «Московская оперетта» 7 декабря 2015 года. Это выступление станет одним из серии концертов в поддержку нового альбома, которые начнутся с шоу 15 ноября в петербургском «БКЗ «Октябрьский».

- Мы будем давать большой концерт, в котором мы – рок-н-ролл-бэнд – и в середине такая джазовая вставка с альбома «2015». Программа называется «Москва-Нева», чтобы связывало наши два города, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». - А уже в Москве 7 декабря мы будем давать концерт «Москвич 2015». Уже без «Невы», потому что действие происходит в Москве.

В следующем году выступления Валерия Сюткина с «Москвичем-2015» продолжатся.

- У нас огромный ангажемент на следующий год, - рассказал исполнитель. - Мы ведем переговоры с целым рядом крупных площадок: Stadium Live, который вмещает 10 тыс. человек и YotaSpace, надеюсь, сделает предложение, от которого нельзя будет отказаться. То есть, поскольку я сам сейчас занимаюсь и коммерческими своими делами, картина стала ясна.

β 16+